Интернет-магазин «Шкипер Чёрного моря» – гарантия высокого качества и свежести морепродуктов

Купить барабулю в Анапе

Свежая Черноморская рыба

– это не только вкусный, но и полезный продукт, который обязательно должно быть в рационе любого человека. Морская рыба содержит множество белков, ценных витаминов и микроэлементов, благодаря чему является источником энергии и здоровья. К тому же, морепродукты позволяют приготовить разнообразные повседневные и праздничные блюда, отличающиеся высокой пищевой ценностью и непревзойдённым вкусом.

Где купить свежую черноморскую рыбу?

В интернет-магазине «Шкипер Чёрного моря» можно купить свежую черноморскую рыбу в охлаждённом и замороженном виде. Наша продукция отвечает всем международным стандартам по отношению к морепродуктам премиум-класса. У нас можно купить свежую барабульку и другие морепродукты высочайшего качества, подвергшуюся заморозке не позднее 2 часов после вылова. При обработке используется только передовое оборудование, позволяющее сохранить максимальные вкусовые качества морепродуктов и транспортировать их на склад для последующей реализации, соблюдая оптимальную температуру.

Цены на морепродукты

В интернет-магазине «Шкипер Чёрного моря» представлен широкий ассортимент морепродуктов, среди которых мидии и рапаны в ракушке, кефаль, барабуля, пеленгас, скаты, ставрида, катран и другие виды рыбы. Мы не перекупщики, поэтому предлагаем самые низкие цены на свежую черноморскую рыбу. Наши морепродукты всегда выглядят естественно и привлекательно, на них нет ледяной корки, а тушки всегда целые и не имеют повреждений